вторник, 6 ноября 2012 г.

Снятие денег за рассмотрение дела.

 Прошло ровно 2 месяца после получения документов Монреальским офисом, а было это 24 августа, и 24 октября в 21.00 по киевскому времени мужу на телефон пришла СМСка, что с нашего счета списали 9965 грн. Я тогда ехала в поезде и радости моей не было предела, но разделить эту радость даже не было с кем, да и мужа потом увидела спустя 2 недели, когда эмоции уже стихли и  с мыслью о снятии уже свыклись. А на самом деле, дай Бог всем эмигрантам пережить этот КАЙФ!!!! В процессе ожидания снятия, когда  ты на каждую пришедшую на телефон СМСку  вздрагиваешь, и за день по 20 раз проверяешь телефон на случай если вдруг не услышала....и вот НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
       Это все эмоции, а если по-делу, то деньги Бюро начало снимать гораздо быстрее, чем это делало когда либо. Я уже было подумала, что все таки образование мужа подошло под 12 баллов и нам присвоили приоритет (если честно, я и сейчас на это очень надеюсь). Но потом по статистике на форуме я поняла, что деньги сняли у всех, кто подавался с июля по средину сентября. И кто оформил свою карточку в НОРМАЛЬНОМ банке. Почему это пишу, да потому что ни в коем случае не связывайтесь в этом важном для вас деле с ПРИВАТБАНКОМ - 99% случаев не возможность Монреалем снятия денег!!!!!И как результат документы возвращены назад, и потеря драгоценного времени!!!!(по моим подсчетам примерно 6-8 месяцев). Ну слава Богу, с нами такого не случилось, так как вовремя послушали друзей, которые до нас наступили на грабли ПРИВАТА.
      По комиссии банку, то она была очень маленькой, нужно было заплатить 1218 Кадов, по СМС была сумма 9965 грн, а в интернет банкинге уже была цифра 10023 грн, тут не трудно подсчитать, что банк взял за обслуживание всего 58 грн. так, что это еще один плюс УКРССИБАНКА.

3 комментария:

  1. Еще раз поздравляю! Желаю, чтоб и дальше процесс продвигался в подобном темпе.
    Напоминание о выборе банка очень не лишнее!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Желаю поскорее приблизиться к намеченной цели!!

    ОтветитьУдалить