четверг, 20 сентября 2012 г.

Киевские встречи Квебекского кафе

         8 сентября состоялась очередная встреча единомышленников в рамках Квебекского кафе, которые проходят в Киеве в районе ВДНХ в летнем кафе "Колыба", где можно и пообщается и вкусно покушать шашлычков. Спасибо большое организаторам все было просто замечательно.
         Мы посещаем уже 3-ю такую встречу и несказанно рады, так как благодаря этим встречам у нас появилось много друзей в том числе и близких, с которыми мы уже достаточно плотно дружим. На самом деле поводом для встречи послужил ПОВЛ для семьи Яременко, которые были уже 3,5 года в процессе (за что мы их сердечно поздравляли). Нужно было видеть их нисходившее улыбки с уст. Они были по-настоящему счастливы ...И как бы хотелось оказаться на ихнем месте - за 2 месяца до отлета...
По новым срокам ожидания, такие встречи,  я вам скажу, достаточно сильно поднимают мотивацию, да и настроение в целом. Вот сами посмотрите:





4 комментария:

  1. Добрый день, Настя!
    Меня зовут Светлана и в данный момент я со своей дочькой тоже на пути к эмиграции в Квебек. Хотелось бы познакомиться с единомышленниками.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, вы почаще заходите на Квебекское Кафе и следите за темами про Киевские встречи, и только увидите такую тему - сразу записывайтесь;). Там и познакомимся;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Следующая встреча будет на том же месте 20 октября - зайдите на Квебекское кафе и запишитесь.

      Удалить